4,4

Сказка для тех, кто любит прижаться к маме и насладиться ее объятиями.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Серия: Забавные истории для малышей
Издательство: Мікко

16 июня 2021 г. 19:40

Эту книгу я читала внуку, маленьких детей не так то легко заинтересовать чтением, но эту сказку он слушал с удовольствием, очень понравились ему мамины объятия. Разные мамы обнимают по разному, но лучше любимых маминых обьятий нет ничего на свете. Очень добрая и поучительная сказка. Много красочных иллюстраций.

ISBN: 978-966-2269-54-3, 978-617-588-012-8

Год издания: 2010

24 стр.
Иллюстрации: Дэниэл Ховарт
Переводчик: С. Нешко

16 июня 2021 г. 19:40

Salza

Только личное впечатление ;)

26 октября 2020 г. 17:31

Весьма милая и добрая сказочка для малышей. А уж какие приятные и красочные иллюстрации тут, просто прелесть. А история тут пойдёт о том, как маленький леопардик так соскучился за мамиными объятиями, что пошёл её искать. И все встречные животные старались его утешить и обнимали, но это было не как с мамой. У медведя сильные лапы очень сжимали, змея щекотала чешуйками, а у паучка лапки вообще крошечные оказались. Но всё же мама пришла и снова всё стало идеально для крохи, как только мамочка его обняла.

Мне понравилась сказочка, очень приятная)) Да и картинки классные, на таких можно надолго задержать взгляд и рассматривать в своё удовольствие)

Игры: Собери их всех