4,4

Вот здорово! Закадычных друзей из АО 'Великолепная шестерка' пригласили сниматься в рекламном ролике шоколадного батончика 'Лот'. Главной исполнительницей в котором будет не кто-нибудь, а знаменитая…
Серия: Детский детектив
Цикл: АО Великолепная Шестёрка, книга №3
Издательство: Эксмо-Пресс

14 марта 2023 г. 22:11

5 Детский детектив с темами журналистики и популярности.

Интересное содержание, смелые и любознательные герои. Только сама телезвезда раздражала своим поведением, своими переменами... А какими переменами - это надо читать. Серию невероятно увлекательная. Сюжет не сложный, но загадочный. Темы популярности, журналистики, увлечений молодёжи и планов на будущее. В меру динамично для детектива и есть над чем подумать во время чтения. Для детей, подростков и взрослых. Чтение лет от 10.

ISBN: 5-04-004452-6

Год издания: 2000

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 156

Кураторы

14 марта 2023 г. 22:11

5 Детский детектив с темами журналистики и популярности.

31 мая 2019 г. 00:39

5 С каждой книгой я влюбляюсь в эту серию все больше и больше!

Я уже понимаю, что меня унесет в рассуждения о цикле в целом, поэтому сначала пару слов о книге. Чувствуется, что «Дело о похищении телезвезды» написано от лица Ришель, ведь мы наконец-то узнали, как выглядят персонажи! Кстати, Ришель по первым двум книгам со стороны кажется «не от мира сего», но, как выяснилось, ее виденье более четкое и приземленное, если сравнивать с Томом и Лиз.

Завязка проста, нашу Шестерку приглашают сняться в рекламе вместе с известной актрисой. Сначала все проходит хорошо, да вот только на следующий день та как сквозь землю провалилась. Похищение, которое накануне предсказывали газеты? Побег из дома, чтобы позлить деспотичную мать? Шестерка в неполном составе готова заняться этим таинственным случаем. Слежка и игра в прятки с бандитами прилагаются.

Эх… С каждой…