Сказки и рассказы о животных (сборник)

4,4

Эта книга познакомит ребенка с забавными персонажами сказок и рассказов: с умной собачкой Соней, которая училась читать, находчивым котенком Прошкой, с добрым Волком, который любил ватрушки, с…
Серия: Детская художественная литература
Издательство: Лабиринт

Marikk

Чего-то немного знаю)))

8 сентября 2019 г. 15:41

книга содержит чуть больше 20-и рассказов о животных. Стоит отметить, что авторы - наши современники, ни 19-ый век ,ни первая половина 20-го века не представлены. Сами истории не разбиты на определенные темы, а идут одна за другой. Да и сами тексты разные по объему. Есть и на одну страничку, а есть и на 3 разворота. Что нельзя отнять у книги, это яркость оформления. Иллюстрации не только приятны глазу, но и выполнены в реалистической технику, поэтому можно рассматривать и со всем маленькими детьми.

ISBN: 978-5-9287-2326-2

Год издания: 2011

96 стр.

Альберт Иванов «Как Хома рассмеялся»

Кураторы

Marikk

Чего-то немного знаю)))

8 сентября 2019 г. 15:41

30 ноября 2015 г. 17:38

5 класс!!!

Отличная книга, НО только начнёшь понимать о чём идёт речь как рассказ заканчивается, а так книга интересная. Лягушонок как лягушонок, что ещё можно сказать. Книга добрая учит доброте. А ещё она для 3 летнего возраста.

Прочитана в рамках игры "Школьная вселенная"