4,2

Писательский талант Б.Можаева по своему характеру остросоциальный, публицистический. Его произведения насыщены сочным народным юмором, комедийными сценами, иногда злой шуткой.
Жизненная…
Серия: Земля родная
Издательство: Советская Россия

22 августа 2022 г. 14:32

"Юность"  является автобиографичным произведением,которое было   написано Львом Толстым в 1857 году.Оно повествует о студенческой жизни главного героя и его близких людей.

Произведение  очень интересное,поучительное.

Саня

стр. 291-347

Год издания: 1977

Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Лев Толстой «Юность»

Оценка:4 из 5.

#ШКВ

1 сентября 2022 г. 22:54

5 Рецензия на "Юность"

В этом рассказе описывается психология взросления и становления самостоятельной "взрослой" личностью главного героя. Автор смог мастерски описать чувства и эмоции, сомнения и надежды юноши, который ещë недавно был невинным мальчиком. В книге крайне интересно наблюдать за тем, как главный герой пытается "быть взрослым" и повторяет за тем, что делают взрослые.