22 сентября 2017 г. 14:35

Желтое чтиво для подростков, хотя я бы не рекомендовала такое читать: нецензурные выражения, виноградный день, непонятный образ жизни.... По ценной информации по забросам: да ничего нового.

13 апреля 2012 г. 10:37

Издатели зарабатывают деньги на модном бренде. Реальные диггеры, сталкеры и иже с ними, готова поспорить, зачитывают фрагменты и надрывают животики - те кто подобродушнее, и плюются - те кто позлее. Ну да ладно, главное, что б малолетние балбесы не полезли, воспользовавшись рекомендациями, приключения на организмы искать.

27 декабря 2016 г. 21:16

3 Как я перешла к электронной книге.

Знаете, это первая книга, которую я прочитала в электронном варианте. Не была уверена в полезности ее содержания, и пусть сама книга меня в итоге разочаровала, но зато я смогла сделать следующие выводы: Чем электронная книга лучше бумажной? Чем бумажная книга лучше электронной? Трудно выбрать одну из сторон и приводить аргументы в защиту чему-то конкретному, ведь все имеет свои плюсы и минусы. Конкретно мне больше нравятся бумажные книги, их запах, структура и место, которое они украшают. Бумажные книги - это история, которая тянется от древнего Египта и совершенствуется со временем. Каждый промежуток между прогрессами - это что-то совершенно удивительное. Еще от появления глиняных табличек прошло не так уж и много времени(в сравнении с историей всех эпох,конечно), а уже такое…