Собрание сочинений в 26 томах. Том 4. Крадись, ведьма (сборник)

Картер Браун

3,5

В романе "Крадись, ведьма" автор возвращается к первому делу "Агентства Денни Бойда". В романах "Жертва" и "Любовница" бравый лейтенант Эл Уиллер не в последний раз утирает нос парням из…
Серия: Фантакрим-extra: фантастика, приключения, детектив
Издательство: Эридан

George3

18 марта 2015 г. 22:14

Этот криминальный детектив я прочитал в далекий уже 1966 год. Многие детали уже подзабылись, но сохранилась в памяти так характерная для почти всех произведений автора атмосфера, в которой развиваются драматические события, не обходящиеся без соблазнительных красоток всех мастей, с которыми в этой книжке находит общий язык лейтенант криминальной полиции Эд Уилер. Без трупов здесь также не обходится, как и без рулетки. Но, удивительное дело, несмотря на определенную примитивность, элементы жестокости напряжение после тяжелого трудового дня снимается, а назавтра после того, как прочитал, уже забываешь о ней.

Жертва, роман

стр. 235-335

ISBN: 5-85872-172-9, 5-85872-011-0

Год издания: 1995

Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги: