Картер Браун. Собрание сочинений в 26 томах. Том 6 (сборник)

Картер Браун

Ювелирные магазины, модные салоны и ... комфортабельные кладбища - вот фон, на котором герой-любовник лейтенант Эл Уиллер совершает свои подвиги.
Серия: Браун. Собрание сочинений в 26 тт
Издательство: Эридан

George3

25 марта 2015 г. 18:14

Одна из самых первых книг Брауна с очень крутым калифорнийским лейтенантом полиции Элом Уилером, которую я прочитал очень давно, в 1967 году. Эта криминально-детективная история произвела впечатление не только своей интригой,где в постели Эла вдруг оказывается труп разыскиваемой им белокурой красотки, но и манерой, в которой автор ведет повествование и описывает своих героев. Интересны и диалоги, в которых Браун учитывает их характерные особенности и занимаемое место в обществе. С тех пор старался не пропускать его книги, почитывая, когда позволяло время.

Кукла для большого дома, роман

Перевод: Виктор Денисов

ISBN: 5-85872-174-5, 5-85872-011-0

Год издания: 1995

Тираж: 50000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Составитель: Орехов Н. И.
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации М. Борозны, И. Лагуновской.

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги: