4,4

Эрве Тюлле - один из популярнейших детских авторов в Европе. Мы рады представить его первую книгу, изданную в России - "Живую книгу".
В этой книге нет персонажей. Нет голограмм или наклеек. Она…
Серия: Книги занимательных игр Эрве Тюлле
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

7 апреля 2024 г. 19:41

5 Игры с кружочками

Прочитала в рамках игры #killwish
Книга-игра для малышей. Скептически относилась к восторженным отзывам о ней, но решила взять попробовать почитать ребёнку. Ну чтож, ребёнок в восторге, несколько раз подряд перечитали. В книге минимум слов, скорее пояснения для родителей, что делать дальше, чтобы перейти на следующую страницу. Рисунков ещё меньше)) Игра идёт с кружочками. На них надо нажимать, дуть, трясти и смотреть, что выйдет дальше.

ISBN: 978-5-91982-003-1

7 апреля 2024 г. 19:41

5 Игры с кружочками

Прочитала в рамках игры #killwish

14 ноября 2018 г. 23:47

Я почему-то долго проходила мимо, а оказалась отличная книга-игра.

У нас и шестилетний в восторге (и сам полностью прочитал), и двухлетняя. С удовольствием трясут книжку, дуют на нее, хлопают в ладоши, нажимают на кружочки.

Очень весело, забавно, оригинально. Есть еще и вторая часть.

А ведь можно и свою такую нарисовать.

Подборки