3,7

История любви, которая захватила всю Англию, а вместе с нею - и весь мир.
О том, как молодая пара шла к…
Серия: Love Story
Издательство: Рипол Классик

12 мая 2019 г. 17:33

5 Монархи среди нас

История любви современных монархов Уильяма и Кейт рассказана в этой книги. Она приоткрывает нам занавес тайн монаршей семье и дает возможность познакомиться с их миром. Всем, кому нравится история, короли и Англия, советую прочитать эту книгу. История - это личности, которые являются главными героями всех событий. Монархи Великобритании дают нам возможность в XXI веке чувствовать историю и прикасаться к ней. И я благодарна династии Виндзор, что они максимально открыты для общения не только с поданными своей страны, но и всеми остальными людьми. Спасибо огромное им за ответы на мои письма, и за то, что благодаря им я чувствую, что история среди нас и пишем ее мы!

ISBN: 978-5-386-03103-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, суперобложка, 368 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

История любви, которая захватила всю Англию, а вместе с нею - и весь мир.
После восьми лет знакомства принц Уильям и его подруга Кейт объявили о предстоящей свадьбе. О том, как молодая пара шла к этой свадьбе века, рассказывает известный английский журналист и настоящий королевский летописец Роберт Джобсон.
На основании достоверных источников он подробно описывает удивительный роман принца Уильяма и Кейт Миддлтон, от их знакомства в шотландском университете и до будущей совместной жизни в Северном Уэльсе.
Описанные в книге любопытные подробности из жизни юной четы и сказочная история их взаимоотношений сопровождаются эксклюзивными фотографиями Нираджа Таны, королевского фотографа.

Кураторы

12 мая 2019 г. 17:33

5 Монархи среди нас

ElsaLouisa

2 февраля 2019 г. 12:01

Книга-загадка. Вроде написано так, чтобы не было ни единого лишнего слова и факта, подобострастно и в некоторой степени заискивающе перед Букингемским дворцом, но при этом стиль изложения настолько газетный, а не литературный, что сложно поверить, будто Джобсон писал по заказу БКФ.

По факту - книга больше похожа на длинную и развернутую статью газеты The Sun. Но я все равно прочитала от корки до корки, просто потому что мне очень симпатична эта королевская пара.

Подборки