3,4

Количество пользователей Твиттера давно превысило цифру 150 миллионов. Российских твиттерян уже больше 500 тысяч и прирост осуществляется совершенно немыслимыми темпами - за последний год количество…
Серия: Вне серии
Издательство: Питер

20 апреля 2011 г. 07:40

Если рассматривать книгу как пособие для чайников, то просто отличный вариант. Рекомендуется тем, кто ни разу не пробовал общаться в Твиттере или пробовал и не получилось. Полезная информация про приложения, работающие с твиттером. Немного напрягли постоянные ссылки на твиты и сайты компании, которая книгу выпустила. Рекламу и личный PR можно было бы сделать менее очевидными. И еще - бумага ужасная. Но зато хороший шрифт.

Качество издания: 3 Новизна идей: 4 Личная полезность: 4 Удовольствие от прочтения: 3 (пособие)

ISBN: 978-5-459-00343-7

Год издания: 2011

Тип обложки: мягкая
Количество страниц: 144
Тираж: 2 000 экз.

Веб-сайт книги.
Интервью о книге от SetBook.

20 апреля 2011 г. 07:40