3,8

«Елок было много, очень много. Так много, что можно было потеряться среди фотографий, на которых зеленели одинаковые равнобедренные елочки, все как одна присыпанные снежком.

Сами фотографии Маша уже успела рассмотреть и теперь изучала странные рамки – до нелепости огромные, сколоченные, похоже, из того, что попалось под руку – обрезков досок, табуретных ножек, непонятных кривых палок…»

NataliStefani

8 апреля 2020 г. 12:10

5 Новогодняя гадость, или Покоритель женских сердец

«Он был уверен, что по традиции перед Новым годом свалится какая-нибудь гадость. В общем, так оно и получилось»

ЗДРАВСТВУЙТЕ! «Все равно его не брошу - Потому что он хороший». (Автор: А. Л. Барто)

Следуя своей цели – прочитать весь цикл про доблестных и полюбившихся мне частных сыщиков Макаре Илюшине и Сергее Бабкине, не могла обойти и рассказ «Убийственная библиотека». Не знаю, какое хронологическое место он занимает, но в моей подборке стоит после «Комната старинных ключей». Не изменяя себе, решила прочитать и «Убийственную библиотеку».

Уважаемый читатель, Вы когда-нибудь были в библиотеке на встрече с писателем (писателями)? Я – нет, если не считать случайности, когда мне нужно было вернуть книгу в читальном зале, а там проводилась такая встреча с нашим местным писателем -…

NataliStefani

8 апреля 2020 г. 12:10