4,1

Муж Кили Престон Уилльямз без вести пропал во Вьетнаме двенадцать лет назад. Его вертолет разбился в джунглях, и так и не удалось выяснить, погибли Марк или сумел выжить. Все эти годы Кили хранила…
Серия: #1 New York Times - Bestselling Author
Издательство: Центрполиграф

21 октября 2021 г. 17:06

Роман мне не зашел.
Муж Кили пропал 12 лет (!) назад во Вьетнаме. С тех пор она ему верна и не перестает надеяться, что она жив. Она так же состоит в группе жен, мужья которых числятся пропавшими без вести.
Дакс красивый, сильный мужчина, который не отступается и борется до конца.
Аннотация была интригующая, но по факту получилась просто милая, ненапряженная история.
Любовь почти с первого взгляда. Местами Главная героиня раздражала.
История меня не зацепила, к сожалению.

ISBN: 978-5-227-02757-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

21 октября 2021 г. 17:06

Роман мне не зашел.
Дакс красивый, сильный мужчина, который не отступается и борется до конца.
Любовь почти с первого взгляда. Местами Главная героиня раздражала.
История меня не зацепила, к сожалению.

20 февраля 2020 г. 18:12

В целом история оказалась неплохой и автор даже удивила меня своим умением не только придумать интересную завязку сюжета, но умудриться написать любовную сцену аж на три(!!!) страницы, да еще так что бы это не выглядело излишне пошло )) История простая, но именно на таких историях мой мозг отдыхает , а то иногда полезно - просто прочесть книгу и насладиться небольшой сентиментальной историей.

В этой книге автор рассказывает о случайно встрече и внезапно вспыхнувшей любви двух людей. Однажды в самолете радиоведущая Кили Престон знакомится с конгрессменом Дайвом Деверексом. Интерес, симпатия все это быстро перерастает (особенно со стороны Дайва) в желание поближе узнать друг друга, но между героями сразу же возрастает довольно большое препятствие: муж Кили пропал много лет назад во время…