4,4

«Ангел Кумус» – книга о женщинах, мужчинах, детях, животных и богах.
Однажды женщина решила спрятаться от Бога. Она сыграла в прятки со смертью и нашла такое место, куда уходит жизнь, покидая тело.…

20 февраля 2013 г. 10:19

Нину Васину обожаю. Все её книги прочитала не один раз (особенно про Еву)... Но вот эту книгу нашла не сразу и прочитала только с третьей попытки. Когда же вчиталась, оказалось, что это другой вариант историй про Еву,интернат, Марусю с паровозом и Сусанну с Верой. Тоже интересно, но первый вариант ( как я их прочитала) мне все же больше нравится.

20 февраля 2013 г. 10:19