4,3

В настоящий сборник вошли рассказы одного из ведущих представителей научной фантастики, американского писателя Рэя Брэдбери. Размышляя в своем творчестве о будущем - далеком и совсем близком, -…
Серия: Полиглот
Издательство: Радуга

11 декабря 2023 г. 23:48

5 Смешно, но в этом костюме я знаю, что могу выиграть, как Гомес, я знаю, что женщины будут "улыбаться мне, как улыбаются Домингесу, и что я смогу петь, как поет Мануло, и говорить о политике, как Вильянасул. Я чувствую, что я такой же сильный, как Ваменос. Ну и что же, спросите вы? А то, что сегодня я больше чем Мартинес. Я - Гомес, Мануло, Домингес, Вильянасул, Ваменос. Я - это все мы.

У меня пока переходный период, слушаю одну книгу, но она тяжело идет, а еще трудно перестроить свое чтение, после выполнения новогоднего флэшмоба. Как-то привык к плану чтения. Да у меня есть много книг, что ждут отзыва, но такие тяжело мне даются, я больше люблю делать отзывы сразу после прочтения, когда живы эмоции, а не просто логика и сухой остаток от воспоминаний.

А сегодня, какое-то настроение еще, эдакое ностальгическое. Решил опять по закромам пройтись, сколько у меня так книг добавлено. Читать не перечитать. И там обнаружил этот рассказ с необычным названием.

Он не фантастический, а скорее жизненная история. А так, же о том, что цените моменты вашей жизни, они не повторяться. История о молодости и дружбе.

Мне понравился рассказ, но он такой знаете в разном возрасте по разному…

February 1999: Ylla, рассказ

Язык: Английский

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

11 декабря 2023 г. 23:48

Мне понравился рассказ, но он такой знаете в разном возрасте по разному…

29 марта 2024 г. 18:52

Маленькое произведение заставляет задуматься над истинной формой времени и о последствиях наших поступков. Хотя с появлением теории о суперпозиции материи я не сторонник идеи временных путешествий, почитать о попаданцах и их приключениях всегда приятно. Особенно, если речь заходит об ответственности за их действия. Чего стоит только шутка о человеке, ставшим сам себе дедушкой.

В общем, очень рекомендую к прочтению.

Литературный турнир. Тур 3.