zosimovich

23 августа 2017 г. 12:02

Это класс!!! Веселая, добрая книга! Для поднятия настроения, а так же выхода из грустинок - самое то!!!

Klena_Til

просто мені так хочеться...

20 июля 2016 г. 23:00

Вторая часть оказалась гораздо лучше первой. Саша поумнела, перестала быть блондинкой до потери пульса и стала почти нормальным человеком... драконом, в общем оборотнем) Почему почти? А как тут станешь нормальной, когда твой любимый подрабатывает приманкой, а на тебя саму открыл охоту последний черный маг? Вот и Санни не смогла, запасным обликом обзавелась, да не одним) Мышка, огнедышащая мышка с крыльями, мышка с колючками, выбирай, что душе угодно! В общем, хорошая вышла книжка. Даже можно из нее что-то полезное при желании вынести. Например, нельзя доверять не проверенным источникам, особенно в вопросах лечения. А то можно залечить то, чего и близко нет до смерти и удивляться, чего не вышло-то? Обязательно буду читать продолжение. Тем более там будет еще больше маленьких драконят ^.^

Собери их всех! квест

10 февраля 2012 г. 15:55

Продолжение приключений девушки-дракона Александры.. У нее дар влипать в различные передряги!то в плен к Златым мантиям попадет,то к Черному магу Ставинне,то под землю провалится,в лабораторию привидения Черного мага,проклявшего межрасовые браки. Вздорная,избалованная дочка богатеньких родителей,постепенно перевоспитывается и понимает,что не все в жизни измеряется деньгами.И любовь нашла,шамана-солнечника Рикке,и друзей завела,и со свекровью повоевать успела,и замуж вышла.Вот такая вот дракоша. Легкая,увлекательная книжка,полный полет фантазии.. Читать или нет решать вам,а мне понравилось,занесу в любимые)