Елена Белова - Сам дурак! Или приключения дракоши
4,1

Сам дурак! Или приключения дракоши 4.1
Кого боятся черные маги? Богатырей? Нет. Светлых конкурентов? Опять не угадали. По крайней мере, один черный маг мира Лесогорья теперь до конца жизни будет бояться… блондинок. Точнее, одну блондинку — Александру Морозову из Москвы, которую нелегкая судьба мало того что оторвала от гламурной жизни и забросила в другой мир, так еще и наделила драконьим обликом.
Красавица в драконьей шкуре прошла огни, воды и линьку (вот не надо смеяться, это действительно непросто!), во время войны сражалась в первых рядах драконьих войск, и черный маг здорово пожалел, что связался с этим чешуйчатым несчастьем. Правда, в Лесогорье все-таки есть то, чего…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Приключения дракоши, книга №2
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

30 января 2019 г. 13:23

Хорошее продолжение))) ГГя поумнела, ей даже нравится учится!!! Радует развитие их отношений с Риком, то что она с умом относится ко всем его скрытностям, что понимает что делают для ее безопасности и даже старается объяснить, что ей это не нравится , а не психует как в начале книги... Закончилась книга хэпи эндом, но есть же еще одна книга, так что надо почитать)))

ISBN: 978-5-9922-0742-2

Год издания: 2010

Тип обложки: твёрдая

NastyaLebed

30 января 2019 г. 13:23

zosimovich

23 августа 2017 г. 12:02

Это класс!!! Веселая, добрая книга! Для поднятия настроения, а так же выхода из грустинок - самое то!!!