Кого боятся черные маги? Богатырей? Нет. Светлых конкурентов? Опять не угадали. По крайней мере, один черный маг мира Лесогорья теперь до конца жизни будет бояться… блондинок. Точнее, одну блондинку…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Приключения дракоши, книга №2
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

30 января 2019 г. 13:23

Хорошее продолжение))) ГГя поумнела, ей даже нравится учится!!! Радует развитие их отношений с Риком, то что она с умом относится ко всем его скрытностям, что понимает что делают для ее безопасности и даже старается объяснить, что ей это не нравится , а не психует как в начале книги... Закончилась книга хэпи эндом, но есть же еще одна книга, так что надо почитать)))

ISBN: 978-5-9922-0742-2

Год издания: 2010

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

Кураторы

NastyaLebed

30 января 2019 г. 13:23

zosimovich

23 августа 2017 г. 12:02

Это класс!!! Веселая, добрая книга! Для поднятия настроения, а так же выхода из грустинок - самое то!!!

Подборки