Серия: Библиотека крутого детектива
Издательство: Белорусский Дом Печати

sam0789

Моё впечатление

21 августа 2022 г. 21:45

Что могу сказать о любимом авторе? Это было здорово) всё в его стиле - и это классно!

Обычно гг вляпывается в какую то переделку - наш гг решил украсть у босса, которому он служил верой и правдой, денег! Купить шхуну себе и уйти от дел! Всё вроде продумал - но, как всегда и бывает - не всё :)

О, а любовные линии Чейза - это моя отдельная любовь))) наш гг встречает любвеобильную девушку. И между ними вспыхивают чувства! Да сильные! В огонь и в воду) и вот просто опустим всю логику - это правда мило)

Но, снова как всегда у Чейза - наказание тебя настигнет всегда, как не готовься! И - ещё моя отдельная любовь - когда название книги вплетено в сюжет!

Всё простенько - но читать интересно! :)

Кинжал и пудреница, роман

Право на мечту, роман

Перевод: Г. Сергеев

Нет убежища золотой рыбке, роман

Год издания: 1994

Формат 84Х108/32.
Обложка твёрдая.

sam0789

Моё впечатление

21 августа 2022 г. 21:45

Всё простенько - но читать интересно! :)

6 августа 2021 г. 19:09

3 КЛАССИКА, ВЫЗЫВАЮЩАЯ УЛЫБКУ

Я настоятельно рекомендую всем читать творчество этого замечательного писателя, ведь он неповторим! — отзыв читателя

В то время как словесное убеждение обыкновенно воздействует на другое лицо силой своей логики и непреложными доказательствами, внушение действует путём непосредственного прививания психических состояний, то есть идей, чувствований и определений, не требуя вообще никаких доказательств, не нуждаясь в логике... — Владимир Бехтерев

Люди сегодня живут в постоянных стрессовых ситуациях, им необходим отдых, и они хотят спастись от реальности. Детектив — отличное средство для этого... — Джеймс Хэдли Чейз

* * *

Флойд Джексон тот ещё жук. У этого парня сомнительная репутация, пару раз он кого-то шантажировал, стукнул по морде, обманывал посетителей отеля, в котором работал, и…