Hellcat_meany

18 ноября 2016 г. 14:31

История полностью повторяет книгу, только без лишних описаний и размышлений. Но и-за этого также страдает история, нет тех эмоций, которые возникали при прочтении книги, поэтому эта графическая новелла подходит для фанатов саги, которые хотят еще раз окунуться в мир любимых героев... Если бы случайно не наткнулась на бесплатное чтение новеллы, то никогда бы не прочитала ее, графика не мое, хотя попадались интересные комиксы, но этот к ним не относится. Единственное, что я бы отметила: образ Беллы тут не ассоциируется с К. Стюарт, что несомненно должно порадовать ее антифанатов, и девушка не такая забитая, как было в фильме.

24 сентября 2014 г. 15:43

Весьма неожиданно было увидеть в магазине подобную книгу (иди как ее правильно назвать?)

Ранее комиксами не увлекалась, но не смогла пройти мимо еще одного варианта подачи Сумерек, так как люблю эту серию книг и фильмы весьма неплохие :)

С радостью листала странички, рассматривала рисунки, получила массу позитива и удовольствия) Жаль, что вторую часть нигде не могу найти, только в электронном виде..

Советую всем любителям саги! После знакомства с этим творением посмотрите немного под другим ракурсом на героев)

Абсолютно не жалею, что купила)

9 августа 2011 г. 17:53

Графическая новелла повторяет сюжет первой половины книги "Сумерки". Иллюстрации черно-белые, за исключением кое-где раскрашенных деталей (правда сцена на поляне полностью в цвете). Персонажи понравились, Белла именно такая, какой я себе её и представляла, огромный плюс, что ни один герой не похож на актеров одноименного фильма.

Само издание выполнено очень качественно, твердая обложка в dust jacket'e, но вряд ли бы я купила бы эту книгу, если бы не 70% скидка. Реальной цены не стоит.

smit2036

12 марта 2011 г. 04:23

Красивая манга отличный подарок фанатам и не только!!!

Мимо этой книги я не мог пройти мимо, ведь это «Сумерки» (а у меня девченки фанатки сумерек) и это манга!!! Манга выполнена качественно, очень красивые черно-белые рисунки. Было очень интересно просто любоваться рисунками. Однако сами персонажи вызывают смех! Какие то они слишком смазливые и совсем дети. Лично я бы такую девушку съел бы только под крепкий напиток. Что по части сюжета, то думаю, стоит ограничиться лишь тем, что манга рассказывает первую половину книги. А сюжет я думаю, вы прекрасно знаете. Если вы любите мангу или вы фанат «Сумерек» то настоятельно рекомендую к прочтению.

Lady_Godiva

29 августа 2010 г. 03:33

Полистала этот ваш комикс по Twicrap'у нарисованный (ах, нет, прошу прошения, не комикс, а графическую новеллу). Хотя в данном случае правильно назвать это манхвой, ибо художник - кореец и вопреки культуре американских комиксов, этот - почти весь черно-белый (манга завоевывает популярность в Америке), иногда мелькают бледно-желтые или зеленые пятна. В целом - фигня. Волосы Белке могли бы хотя бы с кино срисовать, там как-то даже симпатично было. Эдвард вообще так себе - я фан-арт в десятки раз красивее видела. И еще по-моему в комикс только полкниги влезло (о_О). Майёрша знает фишку, как надо делать профит - даешь десять комиксов вместо пяти! И пока Твайхарды несут в кассу денежки за любое дерьмо, имеющее хоть косвенное отношение к бренду, она остается в списках журнала Форбс. В…

vega-m

20 августа 2010 г. 20:43

Да воздастся энтузиастам, не ленящимся поделиться с ближними своими такой красотой! Да живет и процветает рунет, в котором можно найти абсолютно все и совершенно бесплатно! Лишь благодаря им и только им я стала обладателем восхитительного файла, содержащего 200 стр. красивейших иллюстраций этой пусть и избитой, и известной вдоль и поперек, но все равно почему-то притягательной истории. Тем лучше, что теперь не портят впечатление убогость языка госпожи Мейер и изыски переводчиков. Счастлива и довольна.