Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса

Михаил Полторанин

3,8

Эта книга, наверное, вызовет скандал с эффектом взорвавшейся бомбы. Хотя вынашивалась и писалась она не ради этого. Михаил Полторанин, демократ-идеалист, в свое время правая рука Ельцина, был…
Серия: Политические тайны XXI века
Издательство: Эксмо, Алгоритм

3 февраля 2024 г. 21:08

Автор Михаил Полторанин, государственный деятель РФ, активный сторонник Ельцина. Спасибо автору за то, что написал большую и полезную книгу. Я бы посоветовал ее прочитать всем гражданам России. Даже если автор в чем-то и ошибается, все равно он владеет гораздо большей информацией, чем рядовой гражданин и прочитав эту книгу становятся понятнее многие события, происходившие в стране с 90-х годов. Он, судя по книге – истинный патриот своей страны, любит ее и переживает за нее, болеет всей душой!

ISBN: 978-5-699-44961-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

3 февраля 2024 г. 21:08

28 августа 2023 г. 11:55

0 Полторанин - сталинодрочер

Поначалу было весьма интересно, а автор показался грамотным политиком и журналистом, ратующим за судьбу страны и справедливость. На фоне этой зародившейся к нему симпатии его теории о заговоре мирового правительства в организации "Бнай Брит" воспринял просто с улыбкой. Но ближе к концу книги понял, что Полторанин просто-напросто мелкий националист-антизападник.  А когда в последних главах он подвел к тому, что России нужна диктатура с таким "вождем", каким был Сталин, то стало все понятно. От его облизывания кровавого грузина и попыток оправдать его преступления вообще стало мерзко. В общем, спасибо, Миша, а теперь назад, в дурку. Только шапочку из фольги не забудь надеть, а то бнайбритские жидомасоны следят за тобой.