"Первое издание этой книги появилось десять лет назад. В год очередного полукруглого юбилея (3 сентября 2006 года Сергею Довлатову - 65 лет) изменилось очень многое - и почти ничего.
Сочинения…
Издательство: Нестор-История

10 февраля 2014 г. 01:01

Одна из первых настоящих попыток обширно проанализировать творчество СДД. Если, конечно, не считать историю Веллера таковой попыткой, как делаю я. В книге представлены взаимосвязи СДД с людьми, окружавшими его, историями, приукрашенными, но в той или иной степени случавшимися; с литературой в целом и литераторами в частности. Это интересное мнение человека, проделавшего большой труд для написания хорошей книжки по творчеству хорошего писателя. Ценители могут ознакомится и принять/не принять такое мнение.

ISBN: 5-98187-168-7

Год издания: 2006

Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

Кураторы

10 февраля 2014 г. 01:01