24 августа 2018 г. 04:21

Как же я напрочь забыла все аниме, которое смотрела в начале своего аниме пути. Манга начинается с наскока, сразу же в буру эмоций и любовных переживаний, мне кажется в яое есть некое обязательство, что в каждой главе должны быть либо постельная сцена, либо хотя бы с эротическим подтекстом (поцелуй, приставания, обнимашки). За первый том мы видим начало отношений двух разных пар, как они влюбились и решились встречаться. По сути, самое интересное дальше, когда нам расскажут больше о характерах героев, проблемах в отношениях. Немного жалко, что влюбленность вышла такой короткой, можно было поиграть на струнах душевных переживаний читателей, показать иллюзии каждого героя, его мечты о партнере. Вместо этого резкие приставания и быстрые выводы. Рисовка хромает на обе ноги, пропорции адовые,…

26 октября 2018 г. 19:51

Откровенно не лучший том, чтобы начать знакомство с жанром яоя, но если Вы - большой любитель, и Вы нетребовательны, то томик вполне подойдёт, чтобы скоротать полчасика. Лично мне крайне не понравились пропорции, очень уж раздражает мужская фигура, похожая на треугольничек на двери туалета. Достоверности в поведении многим персонажам откровенно не хватает, нет даже намёков на какие-то внутренние метания - особенно ярко это проявляется на первой паре Мисаки и Акихико. Акихико просто взял и перевлюбился. А вот отношения второй пары мне понравились куда больше. Вообще у истории есть потенциал, надеюсь, что мангака дальше разойдётся.

26 октября 2018 г. 09:22

В самом первом томе нас знакомят с двумя парами: Мисаки и Акихико, Новаки и Хироки. Объединяет эти пары только одно: неразделенная любовь к кому-то на стороне. Весь первый том наши главные герои выясняют отношения, пытаются понять свои чувства. Было много смешных моментов, пикантных моментов. Нельзя не сказать и о минусах. По мне это рисовка и слишком быстрое событие. Герои быстро переходят из стадии «Он меня бесит» в стадию «Я кажется, его люблю, но не признаюсь даже самому себе». И я бы не стала советовать ее для знакомства с тем жанром, в котором она написана.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"