26 мая 2017 г. 17:39

Книга пон.равилась, хоть и читалась трудновато. Это мое первое знакомство с О.Роем. Не разочарована

21 июля 2015 г. 23:10

Книга мрачная, как трагедия Шекспира. Интриги, убийства, расследования. Автор лихо закрутил сюжет, а главное так реалистично. Книга очень понравилась, но читать было трудновато. Рой молодец, буду читать дальше)

evhanimi

3 апреля 2014 г. 19:25

2.5

Ну вот и я теперь знаю, кто же такой Олег Рой. Оказалось, что это Юлия Шилова в мужском обличье.

KseniaS

3 ноября 2013 г. 17:38

Мне нравится творчество Роя,он пишет о жизни,не о выдуманной,а о реальной.Это главное достоинство его произведений.Я не могла оторваться от этой книги,я до конца не знала как в конце решится судьба и кто главный зачинщик всего. Мало авторов в последнее время,которые так могут написать книгу,от которой ты не сможешь оторваться,Рой-может.

25 августа 2013 г. 22:37

Вот у Олега читала две книги. Эта первая, а вторую даже не помню. Я, признаться, не помню и эта о чем. Была на его встрече с читателями в моем городе (случайно оказалась рядом) и получила в подарок книгу. Почему не прочесть? Сюжет интересный. Постарался. Но литературный слог, как и в ситуации с Робски - не богат. Скупятся наши молодые писатели на красивые слова. Английский учат, родной язык забывают.

17 мая 2013 г. 23:21

Люблю такие книги, которые как будто основаны на реальных событиях. Читаешь и думаешь, а ведь в мире есть и похлеще ситуации, и это жизнь. Книга читается легко, герои как будто знакомые обычные люди. Сюжет закручен лихо, но без перегиба! В очередной раз не разочарована творчеством писателя!

17 ноября 2011 г. 14:55

И чего спрашивается мужику не хватало!!?? Был четко отлаженный механизм бизнеса, дети, супруга-родной и близкий человек проверенный годами...так нет же всё бросаем и ведёмся на молодую, глупую, корыстную, жестокую девку....и вот итог жизни-смерть от клубка интриг...

8 февраля 2022 г. 12:24

5 Эмоциональная, актуальная, интересная история.

Произведение вызвало массу разных эмоций. Прочитать и выбросить из головы не получится, однозначно. От книги осталась под впечатлением. Автору респект.