31 декабря 2022 г. 21:40

4 Случайности не случайны и все приходит в жизнь каждого человека вовремя.

Книга которую подарили на ДР со словами «Я так люблю тебя и хочу, что бы у тебя все было хорошо». Порой жизнь настолько удивительна и непредсказуема только стоит смотреть на ее иначе и с другими мыслями. Сила мысли недооценена. Так же как все проще - чем мы больше надумываем и накручиваем.

18 июня 2022 г. 12:59

4.5 Как исполнить желание за 1 день!)

Книга настраивает на позитивное мышление. Я не верю в разного рода мистику, за исключением того, что наши силы материальны!)

У меня были случаи в жизни, когда череда действий исполняли мои мечты. Даже об этом снимал видео «Как исполнить желание за 1 день. Метод 8 шагов…» (легко найдёте на YouTube). Здесь каждый для себя определяет эту череду событий.

видео с моим опытом - youtu.be/jcJbRPiCh-E

В книге описано много приёмов, как работать с мышлением, чтобы желания чаще сбывались.

Много повторяющихся смыслов, но это лишний раз позволяет обдумать подход. Поэтому я принял для себя, что буду перечитывать её раз в год.

17 февраля 2020 г. 13:09

5 Верю

Книга, которую буду перечитывать много раз! Ибо все, что там написано - правда! Практикую и буду практиковать! Но поможет она только тому, кто действительно верит. Проверено на личном опыте

A-Lelya

по чаю и выпечке

3 августа 2019 г. 20:03

4 "Любовь - это позитивная сила жизни".

Давно я читала первую книгу Ронды Берн "Тайна", потом смотрела фильм "Секрет". Помню, что и книга, и фильм произвели на меня очень приятное впечатление. И вот теперь я прочитала книгу "Сила" Ронды. Хочу сказать, что книга меня тоже впечатлила и вдохновила. В ней много мотивирующих цитат от великих деятелей, много полезной информации. Что надо делать, как, с какими чувствами и какой силой. Есть также краткое изложение основных тезисов глав, что очень ценно. Хочу поблагодарить Ронду Берн, всех создателей этой книги, Вселенную, которая "подбросила" мне её в нужный момент. Советы из этой книги придали мне надежды, жизненных сил и энергии, заставили поверить в силы Вселенной и свои собственные. Советую прочитать. Эта книга, как хороший психолог, успокаивала и поддерживала меня. Я приобрела…

ima

14 сентября 2017 г. 15:41

Хороший способ заработать для автора - просто брать предыдущие книги и переписывать их с небольшими дополнениями и комментариями и якобы хорошим опытом применения предыдущих книг. При этом большинство положений / заявлений назойливо повторяются по много раз. Все, что можно рассказать о второй книге, я написала в рецензии на первую книгу, здесь практически все повторено с дополнениями. Автор заявляет, что если вы читаете эту книгу, то первая вам уже и не нужна - все пересказывается по-новой. В следующей книге скорее всего будет снова повторено еще много раз и так далее. Автор уже попала в разряд гуру, от которых все уже публикуется валом.

27 июля 2017 г. 23:09

3 Достаточно прочитать страниц 10-20

Начитавшись од этой книге, таки заказала её. До этого прочитала несколько лет назад "Магию". В этой книге оооочень много повторов. Иной раз абзац состоит из 3-4 предложений, повествующих одно и то же, но разными словами. В конце каждой главы есть "точки силы", занимающие 1-2 страницы... этого было бы достаточно. Суть книги - как аукнется, так и откликнется... Умей контролировать свои мысли, эмоции, чувства

18 октября 2016 г. 20:25

0 Под другим углом....

Сила-это физическая величина, но сейчас не об этом. Сила это то, что движет нами. Заставляет нас жить. Эта книга удивительна. Да, это примитивно, эта книга заставила меня жить. Тогда, когда не хотелось дышать... Спасибо моей замечательной знакомой, которая за несколько месяцев до моей трагедии дала мне стопку книг, и эта оказалась одной из них. Сила любви. Я много раз слышала эту теорию, что все состоит из любви. И эта книга лишь подтвердила все мои мысли. Любовь вот что должно двигать нашим сознанием. Нужно больше доверять себе. Меньше обращать внимание на окружение. Главное то, что внутри. А внутри должно быть счастье и любовь... Прочитав эту книгу, я взглянула на свою жизнь под другим углом. И многое можем изменить мы сами без чьей либо помощи. Просто в нас должно быть на 51%…

1 мая 2015 г. 00:28

В первую очередь стоит сказать: несмотря на то, что эта книга является продолжением книги "Тайна" одноимённого автора, её можно совершенно спокойно читать без первоначального ознакомления с первой книгой автора, т. к. в ней изложены постулаты первичные, из первой книги, и новые (только из этой книги).

Что можно сказать точно, так это то, что книга читается определённо тяжелее, особенно в сравнении с первой. Она написана сложнее и, как мне показалось, в ней появилось больше воды. Тем не менее, там так же есть новые упражнения по изменению собственного мышления и мировоззрения, а также новые истории из жизни, связанные с главным законом Вселенной - Законом Притяжения. Очень много нового из этой книги особо не узнаёшь, потому что суть осталась такой же, как и в "Тайне". У меня сложилось…

24 марта 2012 г. 20:12

Как только эта книга появилась в нашем магазине, так сразу захотелось прочитать. Но... На странице пятнадцатой я поняла, что это тоже самое, что и первая книга "Тайна". Ну, подумаешь, заменили слово "Секрет" на "Сила". Я хоть и прочитала её за два часа, но сразу поняла, что разочарована. Да и все книги сейчас, под печатью "Секрет" уже не интересны, так как в них пишут одно и тоже.

4 из 10