3,5

`Я искал слова быстрого и точного, отважно пробирающегося по канату темы`, - писал Семен Кирсанов о своем творчестве. Уже семнадцатилетним он поразил читателей смелыми экспериментами с поэтическим…
Издательство: Эксмо-Пресс

27 сентября 2010 г. 01:13

советская поэзия, этим, вероятно, всё сказано отдаленный родственник погибшего футуризма, поздний ученик Маяковского и Асеева, через него шел Вознесенский формалист в чистом виде - очень бездушно, совецкое хамство и рифмованый бред зрелого Маяковского Однако есть отдельные удачные стихотворения, особенно знаменитое, приведенное в википедии, про ад Возможно, если взять собрание сочинений, найдется больше удачных вещей Единственный любопытный момент, почему его не травили за формализм?

ISBN: 5-04-006259-1

Год издания: 2000