3 февраля 2011 г. 02:01

Я пожалуй для такого уже старовата. "Песнь льда и пламени" наверное все же не буду читать - смотреть на всякие фентези-фильмы я люблю, а вот читать - нет.

30 августа 2010 г. 21:51

после песни льда и пламени совсем не покатило: хотелось вернуть ту тёмную мрачную атмосферу... а получила сказочку про "рыцаря". Как сказочка, приключенческий рассказ, что ли, — оч даже хорошо, но как прелюдия к потрясающему циклу — не то, совсем не то.

Monstersmother

15 ноября 2009 г. 13:28

Небольшая повесть, действие которой происходит в мире цикла "Песнь Льда и Пламени". Рекомендуется к прочтению испытывающим ностальгию по этим книгам и ожидающим продолжения серии.

itial

14 августа 2009 г. 23:28

Замечательный рассказ в очень "стивенкинговском" духе. Такой себе "Портрет Дориана Грея" на современный лад

28 сентября 2020 г. 21:36

5 Все мы люди, все мы человеки

Прикольный детектив-триллер. Тема оборотней всегда интересна. Очень кроваво, жестоко и загадочно. Автор меня не разочаровал(первое знакомство) Но финал огорчил. Где продолжение?