3,9

Part of the "Star Wars, Jedi Apprentice" series, this book features the young Obi-Wan Kenobi and his adventures as an apprentice in the Jedi tradition.
Серия: Star Wars: Jedi Apprentice
Циклы: Межавторский цикл «Ученик джедая», книга №8
Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №29
Издательство: Scholastic

17 ноября 2015 г. 17:47

4 Тотальная ненависть и ... печеньки:)

Иногда сил простить нет. Иногда прощать бессмысленно, и что-то толкает на темную сторону. Во тьму погружаешься ты сам, твои мысли, разум, душа. Ты становишься частью той силы, которая опустошает тебя изнутри, выжигает любовь и доброту... Всегда ли нужно прощать тех, кто нас обидел? Пожалуй, нет. Но каждый может сделать выбор: мстить или просто сделать вывод и жить дальше, не впуская таких людей в свою жизнь.

ISBN: 0439994934, 9780439994934

Год издания: 2000

Язык: Английский

Paperback, 132 pages

Кураторы

17 ноября 2015 г. 17:47

4 Тотальная ненависть и ... печеньки:)