3,8

Вновь отправляются в путь странствующие рыцари и древние герои. Вновь собираются несокрушимые армады, чтобы на поле великой битвы решить судьбы мира. Вновь плетут козни черные маги и поднимают…
Серия: Миры fantasy
Издательство: Эксмо

27 декабря 2023 г. 21:45

Книга крепко и красиво написана. В сюжете нет провисаний, все идеально подогнано. Всё чётко,  имеется интрига, хороший язык. А главное книга не затянута и не перегружена героями со сложными именами))

Бестиарий

стр. 635-652

Свитки из монастырской библиотеки

ISBN: 5-699-05789-7

Год издания: 2004

Тираж: 12000 экз. + 3000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 672

Составитель: Василий Мельник
Иллюстрация на обложке П. Юлла.

27 декабря 2023 г. 21:45

14 мая 2023 г. 10:39

5 Задумайся...

Небольшой рассказ но очень емкий по смыслу. Рассуждение о том как надо правильно совершать сделки и не забывать о всех мелочах.

Главное это ознакомится с правилами лицензионного соглашения и воспользоваться своим шансом.

Главный герой оказывается не только хитрее но и умнее черта.

Рассказ очень понравилась своим юмором и сюжетом, даже небольшой рассказ смог вызвать добрые эмоций.

Автор показал что ни смотря ни на какие внешние обстоятельства только ты понимаешь что тебе нужно и принимаешь решение как поступать... не упусти свой шанс.., думай!!!!