Королевские томаты. Нестрашная пиратская страшилка

Вадим Левин

Двое одноглазых и одноногих пиратов врываются в мирный королевский дом, чтобы захватить добычу. Но не трепещите - они очень милые и трогательные, эти пираты. И совсем не страшные.
Серия: Детский мир
Издательство: Фоліо

9 августа 2012 г. 02:16

Восхитительная, остроумная, добрая, смешная история о короле и королеве, которые после трудного рабочего дня на рынке отправляются домой. Но тут приходят двое и угрожают. Что же будет делать король? Неужели вызовет стражу или выгонит? Ни в коем случае! Он пригласит страшных пиратов в дом, угостит и предложит отведать томаты. Замечательный слог, замечательные иллюстрации. Новый 2011-ый год мы отмечали именно в тематике Королевских томатов - каждый гость исполнял роль. Было очень весело, особенно покрасневшая от стыда корона.

ISBN: 966-03-3567-9

Год издания: 2007