Брак под микроскопом. Физиология половой жизни человека

Кинесса М.

24 апреля 2021 г. 20:24

2 Советы, подкрепленные фактами и легендами.

Во-первых я хочу сказать, что эта книга немного устарела. Потому-что за 31 год с момента выпуска данного произведения много изменилось. Люди (по крайней мере молодёжь) перестали себя скованно чувствовать в плотских утехах.

Я замужем и с мужем мы вместе 8 лет, прочитав эту книгу я смогла немного для себя вынести интересных идей и фактов, но по больше степени многие приёмы мне были знакомы и мной регулярно применяются.

Эта книга будет полезна для "постсоветских партнёров", которые ещё живут стереотипами обязательной темноты при половом акте. Думаю они многое узнают и может от много их бросит в краску.

А современным читателям стоит почитать эту книгу, хотя бы по тому, что в век переизбытка информации о сексе нужно ознакомиться с тем пределом знаний, с которого начинали ещё наши родители.…

6 июня 2012 г. 17:57

Книга написана 75летней польской женщиной-гинекологом с учетом всех социалистических реалий в 70е годы прошлого века. Книга абсурдна, и советовать ее к прочтению запрещено. Получение мужчиной удовольствия посредством проникновения в задний проход жены автор считает гнусностью, а родственные половые связи вполне себе допускает (если нет возможности вступить в брак). Глупости на этом не заканчиваются, приводить их сюда нет даже и желания.

12 января 2011 г. 03:21

Бредятина. Чего стоит только натирание кошачьими шкурками до появления искры!