26 февраля 2017 г. 21:13

Очень хорошее издание. Я не очень люблю, когда у картинок нет границ,но здесь как раз тот случай, когда это замечательно - сказка без границ!

Ksandra

31 января 2013 г. 16:29

Она услыхала плач! Это был чей-то душераздирающий плач! Потрясенная чужими рыданиями, Лена внимательно осмотрела комнату, заглянула во все углы, чтобы понять - откуда доносятся эти рыдания, и обнаружила на подоконнике... крошечную, совсем голенькую эльфу, которая плакала так отчаянно, что казалось, у нее вот-вот разорвется сердце. Лена никогда в жизни не видела эльфов, а потому не знала, как с ними разговаривать. Но громкий плач голенькой эльфы становился все безутешней!

Маленькая, несчастная эльфа. Как мне ее было жалко. Бал, прекрасный король эльфов, а тут порванное платье. Что же ей остается делать, как ни плакать горькими слезами?! И тут, как настоящая крестная фея, появляется девочка Лена, утешает эльфу и находит ей потрясающее кружевное платье (правда, его находит эльфа и, можно…