16 сентября 2020 г. 23:39

️ Сара Эдисон Аллен

«Сахарная королева»

«Чтобы понять, как правильно строить отношения, нужно знать, как их строить неправильно.»

«Такие уж мы, девушки: когда мы любим, то отдаём все, что у нас есть»

Для меня эта книга была, как окно в творчество этого автора. Сара пишет книги с ноткой волшебства в привычной обыденности и настоящем времени.

Книги такого рода я бы советовала читать в предверии Нового года, что бы полностью насладиться этими зимними чудесами и окунуться в атмосферу снега и зимней сказки.

Скажу сразу, здесь нет никаких интриг, каких-то неожиданных поворотов сюжета, спокойная, размеренная книга для того, что бы провести пару вечеров.

️ Здесь, несколько историй, которые переплетаются по мере повествования в одну. Очень плавно и продуманно автор сплетает жизни главных героев.

️…

30 января 2022 г. 12:25

5 Королева сладкого

невеликому містечку Болд-Слоуп, у Північній Кароліні живе двадцятисемирічна Джозі Сіріні.  Вона повністю собі інтроверт, живе з деспотичною матір'ю, яка з дитинства вселяє їй повний комплект неповноцінностей, дуже любить солодке, їздить на золотистому кадилаку, закохана в листоношу і має стратегічний запас цукерок, любовних романів і глянцевих журналів у схованці.  І одного разу в цій самій шафі вона виявляє місцеву дівчину легкої поведінки Деллу Лі Баркер, яка навідріз відмовляється залишати забезпечену всіма зручностями схованку.  Більше того, вона повідомляє Джозі, що має намір допомогти їй в облаштуванні особистого життя.  З легкої подачі Деллі Джозі знайомитися з дівчиною Хлоє, власницею місцевого кафетерію, яка щойно покинула свого молодого чоловіка, який повідомив, що він їй…

9 февраля 2022 г. 12:04

5 Спойлер отличный роман

это прекрасный роман, мне он так понравился, что даже не описать словами, под конец стекло, плакала конечно, но потом отпустило, обязательно советую к прочтению.
жаль, что Джози и Мать не помирились, тогда была бы вообще пушка