У этой женщины есть все — любимая работа, прекрасная семья, муж - сильное плечо и дом — полная чаша… Почему же она не может быть счастливой? Неужели потому, что вот уже много лет не дает ей покоя…
Серия: Русский романс
Издательство: АСТ, Астрель, Жанры

21 апреля 2015 г. 22:35

.. Книга вначале показалась мне какой-то беспросветно серой, тоскливой, полной однообразных будних дней. Главные герои таковы, словно потом по ним нужно будет писать сочинения о маленьких людях, о героях нашего времени, о роли женщины в семье и в обществе.. А с другой стороны - какими разными бывают люди не на страницах книг! И вполне возможно, что некоторых людей только так и получается видеть - некий схематично схваченный образ из нескольких особенно запоминающихся черт.. Вроде, учит книга хорошему. Но вот именно о некую поучительность я и запнулась.. И да, что обложка, что описание - словно о какой-то иной книге.

ISBN: 978-5-17-048532-1, 978-5-271-18739-1

Год издания: 2009

320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

21 апреля 2015 г. 22:35