3,7

Книга известных психологов и публицистов Ирины Медведевой и Татьяны Шишовой посвящена обострившемуся в последнее время конфликту отцов и детей. Поскольку этот конфликт идеологический и в…

23 ноября 2015 г. 12:44

5 Авторы молодцы!!! все доступным языком, каждому будет полезно посмотреть в свое отражение и вырвать сорняки в своем "огороде".если мы родители, то почему мы не знаем как воспитать? включаем тумблер уважение и границы дозволенного и мы спасем себя от затрат псевдопсихолгов культивирующих развязанность и распущенность

замечательная книга, раскрывает разрушительные принципы либеральных отношений к семье, детям, окружающим. толерантность-это смерть, смерть семьи, любви и отношений. иерархия=уважение, но не отношения подчиненный начальник, а почтение и забота, боязнь обидеть близкого человека-этот трепет поможет воспитать вам ЧЕЛОВЕКА!!!!

ISBN: 978-5-91761-003-0

Год издания: 2009

23 ноября 2015 г. 12:44

defederge

27 августа 2013 г. 20:53

Времена нынче неоднозначные. Покупала книгу как психологической подспорье в воспитании детишек, очередные советы, как вести себя с детьми, но.... Не тут-то было. Не ожидала я, что в книге подняты настолько существенные и глобальные проблемы. Скажу одно, после прочтения книги, очень страшно за своих детей. Так хочется, чтоб это все оказалось неправдой