9 февраля 2009 г. 00:56

До коликов в животе смешная книга, до такой степени, что я боялся читать её ночью - не дай бог ненароком кого разбужу своим смехом. Мастерски созданные образы, такие знакомые и узнаваемые, абсолютно безумные и беспощадные в своей ироничности ситуации, в которые они попадают, которые в итоге сплетаются и вырастают в такое... Серия книг про Уилта - идеальный вариант провести свободные часы в поднятом настроении.

5 ноября 2008 г. 14:30

Отличная книга на посмеяться. Флинт - кросавчег, весьма умный дядька. Уилт тоже молодцом, хорошо потрепал нервы полиции. Доктор Борд (Боард?) хорош, жалко только, что у него немного реплик. " ... - По крайней мере, Уилт сэкономил на надгробном памятнике. Все, что требуется, - это водрузить ее по пояс в землю. ... ... - Кремировать ее им никогда не удастся, это уж как пить дать, - продолжал доктор Борд. - Чтобы засунуть все это в гроб, гробовщику надо быть, по меньшей мере, гением. Полагаю, им стоит попробовать отбойный молоток. ..."

17 марта 2016 г. 19:09

о чем была эта книга? ни о чем! стиль повествования - жуткая жуть. я не ханжа, при слове жопа в обморок не падаю, но искренне считаю, что в ситуациях когда можно обойтись без мата, надо обходиться без мата. тут мата было очень мало, но он "режет глаза". сам сюжет тоже не понравился. юмор, хм, даже не знаю, кого такое может рассмешить. дочитала, только из-за того, что это была рекомендация флэшмоба 2016 (чтоб не лежала мертвым грузом). советую только тем кто хочет совсем уж бесполезно потратить время.

20 октября 2016 г. 22:31

Книга - качели) местами хотелось бросить, местами смешно. Черный юмор и привкус сексуальной революции в избытке, что объясняется кмк годом создания. Во время чтения очень мучил вопрос, что заставило Уилта 12 лет назад жениться на Еве. Заканчивается все хорошо)