8 марта 2013 г. 23:49

Очередной футуристический детектив от Норы Робертс про лейтенанта нью-йоркской полиции Еву Даллас не произвел на меня должного впечатления, а точнее, совсем не понравился, хотя вообще книги про Еву Даллас достаточно увлекательны.

Как плюсы серии могу отметить место действия романов: Нью-Йорк второй половины 21 века, а также достаточно увлекательную и грамотно выписанную детективную линию. Что касается минусов, то их гораздо больше. Мне абсолютно неинтересно читать про взаимоотношения Евы Даллас и Рорка. Я вообще не понимаю, зачем в одну книгу соединять детектив и дешевый бульварный романчик о любви со слащавыми постельными сценами и влюбленным в женщину-полицейского красавцем миллиардером. Причем во всех книгах описывается одно и то же: каждое расследование несгибаемой…

Ruadhnait

13 апреля 2011 г. 09:55

Хотелось бы, чтобы все близкие люди так тебя поддерживали в трудные минуты. У Евы не самый легкий характер, но лучше быть ее другом чем врагом. Она собирает вокруг себя прекрасных друзей, готовых в любую минуту отозваться на ее неприятности.