Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя

Рубштейн Н.В.

Если ваша жизнь не всегда складывается так, как вам хочется, не расстраивайтесь! Эта книга-тренинг поможет вам стать хозяином своей судьбы и написать тот сценарий, который вас устроит. И хотя для…
Издательство: Эксмо

10 марта 2018 г. 15:37

4 Полезно

Это первая книга по психологии, с которой мне захотелось работать, то есть сесть и начать задавать себе вопросы, работать со своим сознанием, вспоминать определенные события, анализировать нынешнее положение и т.д. Несмотря на то, что в конце книги автор подчеркнула, что работа с собой возможна ТОЛЬКО со специалистом, я все же считаю, что обладая определенными познаниями и желанием работать и совершенствоваться, можно достичь любой цели и самостоятельно.

ISBN: 978-5-699-32227-5

Год издания: 2008