3,8

Настоящая книга посвящена важному вопросу оккультной практики — магическому ритуалу. В ней методом последовательного усложнения поясняются структура, подготовка и проведение ритуалов, начиная…
Издательство: Энигма

Sukhnev

12 октября 2023 г. 15:29

2.5 обряд.

Поставил нейтральную оценку, поскольку просто не попал в аудиторию этого произведения. А она, честно признаться, очень узконаправленна, ибо на страницах этой книги мы найдём практическое пособие по проведению магических ритуалов.

И поэтому, если вы - обычный странник, случайно забредший к этой книге, то она, с огромной долей вероятности, вам не подойдет. И даже, если у вас присутствует интерес к оккультной тематике, то это тоже ничего не гарантирует, ибо данная работа предназначена для тех, кто собирается практиковать и проводить обряды.

В книге пошагово и предельно понятно описана последовательность действий при проведении ритуалов. Настолько понятно, что будь у меня желание и намерение, я бы мог спокойно, без подготовки пройти по этому пути, допустив при этом не так уж и много ошибок.

Но…

ISBN: 978-5-94698-021-0