3,5

Мрачная легенда о Хью Безжалостном не испугала храбрую и самоотверженную Элис. Зеленоглазая Повелительница Эльфов покорила сердце Заклинателя Бурь, усмирила буйные вихри в его измученной страданиями…
Издательство: АCТ

olaoka

14 ноября 2018 г. 13:15

Есть у меня одна игра с книгами, раз в месяц я выбираю совершенно случайную книгу, вот так ко мне и попала эта книга. А теперь про книгу: сюжет не новый - аля "романчик" какой-то интриги - нет ошеломительной истории любви - нет невероятных приключений - нет скоротать вечер - возможно, не напрягая мозг :) Если не судить строго, так как, это ведь не шедевр, а вокзальный романчик, то на троечку в самый раз :)

olaoka

14 ноября 2018 г. 13:15