Брэгг, Ниши, Шелтон, Монтиньяк. Сила здорового питания

А. А. Миронов

3,5

Улучшить здоровье можно, если изменить свои привычки в еде. В этой книге изложены основные принципы здорового питания наиболее ярких натуропатов, представителе диетологии и сторонников здорового…
Серия: Классика оздоровления. Теория и практика
Издательство: Вектор

13 сентября 2017 г. 15:54

1 Читайте лучше первоисточники

Возможно, во времена, когда доступ к первоисточникам был затруднён, подобные книги имели смысл. Чтобы прочитать, понять, что больше по душе, и потом уже охотиться за книгами конкретных авторов. Сейчас, когда Goole вам с удовольствием расскажет об особенностях систем каждого из рассматриваемых авторов, подобные "хрестоматии", на мой взгляд, уходят в небытие.

Единственное, хотелось бы отдать должное автору за одинаково нейтральный пересказ основных положений всех систем. Без навязывания. Приятно.

ISBN: 978-5-9684-1001-6

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Жанры:  Кулинария

Теги: