Молодые и сильные выживут. Выбраковка (сборник)

Олег Дивов

15 мая 2015 г. 15:29

читал давным-давно, но пару раз перечитывал, так вот - читал, и наслаждался, чуть ли не каждым словом, каждой фразой отличная книга

20 мая 2009 г. 23:14

Действительно: счастливое общество с кастой палачей-выбраковщиков. Вот и думай. Сильно по идее, но есть недоработки.

9 мая 2009 г. 13:44

Даже не знаю, понравилась мне книга или нет. Скорее нет, чем да. Но... Все же чем-то цепляет. Наверно эта книга понравится тем, кто любит боевики. Я не из таких. Хотя наверно все же понравилась. Сейчас нравится больше, чем когда читала. Некоторые вещи позднее в голове укладываются.

21 мая 2009 г. 01:56

Хорошая книга. Главный герой как обычно излишне крут и брутально циничен, ну да ладно. "У нерусских не покупаем", "Живи." - цитаты.

28 апреля 2012 г. 15:14

Только прочитала книгу, и решила написать рецензию. Книга мне понравилась! Я не люблю боевики (русские боевики), не люблю когда герой весь такой разочаровавшийся в жизни, но знающий все, и благородный. Очень уж эти все "правильные" герои похожи. Но данный роман мне понравился! Мне действительно понравилась идея. Мне понравилась эта альтернативная история. Олег Дивов затронул очень интересную идею. Но мне кажется он ее не развил до конца, точнее - он убил данную идею, все, о чем на протяжении всей книги он писал, в самом конце. Когда началась выбраковка выбраковщиков я решила, что вот она суть всего! Всему приходит конец, и т.д.. Но то, на чем закончилась книга....меня очень удивило О_О!!!Это убило как-то все впечатление, да и, к тому же, показалось, что автор закончил книгу в попыхах.…

30 января 2022 г. 17:31

Интересная идея о пользе диктатуры написанная прекрасным языком.

Сильно и со всех сторон поднята и описана тема. Действие вроде правильное, а вот что делать после того, как первая выбраковка проведена и страна начала бурное развитие?

Словом, читайте и получайте удовольствие.
Есть над чем подумать!