Про хвосты, усы, лапы и носы (Как хорошо уметь читать)

4,7

В книгу вошли любимые детьми рассказы писателей XIX-XX веков, знакомящие с таинственным и привлекательным миром животных. Авторы с интересом наблюдают за жизнью зверей, видят необыкновенное в самых…
Серия: Как хорошо уметь читать!
Издательство: Детская литература

Marikk

Чего-то немного знаю)))

18 августа 2018 г. 19:27

уже более трех месяцев берем с детьми книги в библиотеке и впервые попалась такая неудобноваримая книга очень мало картинок. Сын через слово просит: "мама, покажи!", а мне и показать-то нечего. Часто картинка только в самом начале текста и в конце. Хотя сами по себе они хороши! Тексты принадлежат разным писателям 19-20 вв., в которых так или иначе есть животные. Открыла для себя Пришвина и Паустовского. Для меня они - представители школьной программы, которых прочитал и забыл. А тут - такие роскошные рассказы! В целом, подборка произведений хорошая

ISBN: 978-5-08-004325-3

Год издания: 2008