4,1

Книга замечательного детского писателя Дмитрия Суслина "Валентинка" - это сборник смешных и лиричных рассказов о современных мальчишках и девчонках, об их приключениях в школе и дома.

Для…
Серия: Смешные истории
Издательство: Аквилегия-М

12 января 2023 г. 16:05

5 Ох какое трудное детство

Сборник рассказов «Валентинка» - увлекательные и смешные рассказы про двух братьев Димку и Лешку, с которыми все время приключаются разные интересные истории. Купила дочери это книжку и не пожалела. Дочь влюбилась в этих героев. Читала и перечитывала много раз. Также читали вместе. Самой понравилось. У братьев есть замечательная соседка и подружка Катя. Рассказ «Как Катя кота выгуливала» понравился моей дочери больше всех. «Трудное детство» - это очень жизненный и правдивый рассказ. Над ним я смеялась больше всех. Как автор тонко все пометил.

ISBN: 978-5-901942-80-2

Год издания: 2008

12 января 2023 г. 16:05

5 Ох какое трудное детство

22 марта 2022 г. 10:47

5 Все книги о приключениях Коржиков очень интересные!

В книгах есть веселые моменты, отражающие жизнь простых школьников, фантазеров и искателей приключений! Некоторые моменты кажется, что списаны с моей жизни и моими событиями.

Очень жду продолжения о приключениях этих веселых и добрых детей. Хотелось бы прочитать рассказы о том, как Коржиков появился домашний питомец или несколько, или как они его нашли, и как они ухаживают за ними.

Мария, 11 лет.

Подборки