Фея второго ранга

Фея второго ранга 3,6

Случается, что всё идёт наперекосяк. Бывает грустно и одиноко, когда родители на работе, а из друзей осталась лишь одна черепаха. Именно в такую ситуацию попал Сёмка Семёнов. Но на помощь ему не­ожиданно пришла чудаковатая, взбалмошная, безалаберная фея по прозвищу БАМЦ. Для неё не существует препятствий. Из подручных средств она запросто может построить лодку, из занавески соорудить парус. И жизнь наполнится удивительными, полными открытий и чудесных встреч приключениями. Новая сказочная повесть Анны Вербовской - победитель IV Международного конкурса на лучшее произведение для детей "Корнейчуковская премия".<br />
Для среднего школьного возраста.

Серия: Школьные прикольные истории
Издательство: Аквилегия-М

14 мая 2019 г. 15:51

Проникшись симпатией к «Концерту для баяна с барабаном», решили приобрести и другие книги автора. Фею дети поначалу слушали с восторгом, хохотали и просили ещё. Но к середине как-то сникли. Возникло ощущение, что бурная фантазия автора иссякла, и книга дописывалась уже без идеи, сочиняя буквально на ходу. Финала я вообще не поняла. Повествование просто оборвалось, как будто наскучив автору. А счастливый конец истории вообще никак логически не связан с приключениями героев на протяжении повести. В общем, как-то сыровато.

ISBN: 978-5-906819-59-8

Твердый переплет, 272стр.