3,2

Случается, что всё идёт наперекосяк. Бывает грустно и одиноко, когда родители на работе, а из друзей осталась лишь одна черепаха. Именно в такую ситуацию попал Сёмка Семёнов. Но на помощь ему…
Серия: Школьные прикольные истории
Издательство: Аквилегия-М

14 мая 2019 г. 15:51

Проникшись симпатией к «Концерту для баяна с барабаном», решили приобрести и другие книги автора. Фею дети поначалу слушали с восторгом, хохотали и просили ещё. Но к середине как-то сникли. Возникло ощущение, что бурная фантазия автора иссякла, и книга дописывалась уже без идеи, сочиняя буквально на ходу. Финала я вообще не поняла. Повествование просто оборвалось, как будто наскучив автору. А счастливый конец истории вообще никак логически не связан с приключениями героев на протяжении повести. В общем, как-то сыровато.

ISBN: 978-5-906819-59-8

Год издания: 2017