4,3

Эта удивительная история произошла в наши дни. Герой книги Данька мечтает стать циркачом, но убедить в этом родителей непросто. На помощь ему приходят пес Бублик, крыса Грымза, котенок Сосиска,…
Серия: Смешные истории
Издательство: Аквилегия-М

6 октября 2021 г. 10:03

Хорошая добрая книжка, но скорее для родителей, нежели для детей. Родителям, как мне кажется, было бы полезно прочитать эту историю, чтобы понять, что детям просто нужно быть нужными, что не стоит от них отмахиваться и отговариваться работой и заботами. Так же полезно понимать, что детские увлечения это не глупости хотя бы потому, что для ребёнка в конкретный промежуток времени они важны. Очень поучительная история. И местами весьма забавная. Мне было искренне интересно.

ISBN: 978-5-901942-73-4

Год издания: 2008

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

6 октября 2021 г. 10:03