Замуж за египтянина, или Арабское сердце в лохмотьях

Шилова Ю.В.

7 сентября 2021 г. 15:54

Наташа влюбилась, продала свой бизнес с квартирой в наикрутейшем районе и полетела в другую страну выходить замуж. Любимый героини оказался обыкновенным жигало. В чужой стране её жестоко избили и обманули. А дальше всё как в сказке, Наташу нашли, полюбили и вернули в родные края. The end.

Такой себе сюжет. Куцый слог, о словарном запасе вообще промолчу

И чем меня так привлекали книги этого автора в подростковом возрасте?

20 января 2019 г. 10:44

Сама проблема несчастных браков с иностранцами довольна правдоподобна. И вымогательство денег, и другие порядки, и муж не такой, как героиня себе придумала. Но вот экшен с пистолетом уже перебор...это прям киношная развязка сюжета.

18 апреля 2017 г. 16:23

3 #1 Шилова

Только стали мечтать семьей об отдыхе и тут попалась эта книга! Взрослая девушка влюбляется на отдыхе в местного мужчину! как можно так влюбиться УШАМИ? Как? Да еще в египтянина! Продать квартиру а шикарном районе! И бросить карьеру! Одним словом дура ее назвать нельзя! Ощутила она весь вкус этой страны, побили, обманули, но как в любой сказке нашли, помыли, защитили и родную страну привезли. Happy end! Книга из разряда Убить время!

4 декабря 2015 г. 17:28

2.5

Оценивать сей шедевр достаточно сложно. на что я надеялась не пойму когда начинала ЭТО читать! Нет конечно я соглашусь, что литература очень многогранна и книга всегда найдет своего читателя. Как сказала мне однажды одна замечательная девушка: "нельзя читать только Толстого!", и я с ней полностью согласна легкие книги должны быть! Но такую "литературу" не то, чтобы перечитать еще раз, а и один раз осилить сложно. Может быть, такие книги интересно читать подросткам (девочкам 15-16 лет) но в книге есть некоторые пикантные и сальные подробности, которые закрывают ее и для этого круга юных читательниц. Книга повествует о русской дурочке, которая по уши влюбилась в заморского египетского-принца. Ради любви она бросает работу, маму, друзей и коллег по работе и с немалой суммой долларов мчится…