Газовое топливо и газовое оборудование котельных

Борис Соколов

В учебном пособии предлагается применение компетентностного подхода к подготовке операторов газифицированных котельных.
Большое внимание уделено конструкциям современных газогорелочных устройств,…
Серия: Непрерывное профессиональное образование
Издательство: Академия

28 декабря 2022 г. 11:25

5 Отличненько

Вот примерно по такой книге нам и преподавали, честно говоря, даже ностальгия пробила, а сейчас уже вышли на областной бизнес, закупаем оптом такого рода мазутные горелки для котла https://termogaz.su/filters/mazutnye-gorelki-dlja-kotla/ , а дальше устанивливаем, знаете, давно с ними сотрудничаем, так что смело могу сказать, что отечественные варианты сейчас ну очень поднабрали в качестве

ISBN: 978-5-7695-3868-1

Год издания: 2008