3,5

Эта книга поможет нащупать те невидимые нити, с помощью которых вы сможете пройти процесс преображения и стать красивыми и здоровыми. Результаты, которых смогла добиться Кэт Джеймс, просто…
Серия: Шаг за шагом
Издательство: АCТ

19 октября 2013 г. 04:33

Полезная и интересная книга. Много информации о синтетической и натуральной косметике, о методике автора, о пищевых добавках и т.д. Немного напрягало длительное вступление, хотелось бы, так сказать - "ближе к телу". Но в общем довольно познавательно, и для тех кто ценит естественную красоту и здоровье, и интересуется литературой на этот счет, отлично подходит)

ISBN: 978-5-17-048153-8

Год издания: 2008