19 марта 2019 г. 22:54

И опять Восток, ведь он нам кажется таким загадочным, туманным и неизведанным. Ведь так хочется побыть восточной принцессой, лежать на подушках, кушать медово-сладкий инжир и утопать в шелках и рубинах. Именно такая жизнь должна быть у принцессы Саудовской Аравии, но горькая правда о жизни принцессы открывается на страницах этой книги. Эта книга откроет многие тайны жизни женщины в Саудовской Аравии, которые так тщательно скрываются под плотной чадрой.

История открывает достаточно много тайн восточной жизни, но то, каким языком написаны эти тайны. Лишь любовь к историям о восточных женщинах и быте заставила меня дочитать книгу до конца и не отложить ее еще на первых главах. Я понимаю, что история написана со слов самой принцессы, а не выдумана в голове автора и принцесса не писатель, и…

Judge

9 марта 2015 г. 15:05

Парам-пам-пааам! "Что скрывают под чадрой богатые женщины?! Как мириться с женами твоего мужа?! Зачем к египетским девочка приходит мужик с бритвой?! На эти и другие вопросы вы узнаете ответы в книге "Дочери принцессы", а сейчас, предлагаем вашему вниманию пост-шоу с главной героиней книги и её автором, не переключайтесь!" Парам-пам-пааам!

Дальше...

Ведущий: - Нашей первой гостьей становится главная героиня книги Джин П. Сэссон, принцесса Султана аль-Сауд!

Входит Султана покрытая черной чадрой. Видны только её глаза.

Ведущий: - Принцесса Султана, мы рады поприветствовать вас на нашем шоу. Расскажите пожалуйста нашим зрителям, о чем была ваша книга.

Султана: - Добрый день, уважаемые зрители. Хочу сразу поправить вас, господин ведущий. Книга "Дочери принцессы" не моя, в ней только изложена…