2,6

Направляясь утром на работу в благотворительную клинику, доктор Грейс Чэндлер обнаруживает в мусорном контейнере труп зверски убитой девушки-афганки. Расследование по странному совпадению поручают…
Серия: Лекарство от скуки
Издательство: Иностранка

nicka

7 января 2012 г. 22:58

Всегда обожала серию "Лекарство от скуки", вот уже действительно лекарство! Панацея даже можно сказать. Но, насколько я поняла, это относится к относительно свежим книгам серии, куда "Изгои" Маргарет Мерфи просто не входят. Детектив средней руки, неинтересный, не захватывающий, откровенно скучный и предсказуемый. Жертв не жалко, детектив не молодец, справедливость восторжествовала и ладно. Прочитала и забыла. Алюминь.

ISBN: 978-5-94145-489-1

Год издания: 2008

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

nicka

7 января 2012 г. 22:58