Вы решили отправиться на отдых в Египет? Поздрав­ляем! Но не забудьте взять с собой нашу книгу. Здесь рассказано обо всем, что необходимо знать накануне и во время поездки в эту страну: ничего…
Серия: Путешествуйте с умом!
Издательство: АCТ

Dina1

12 мая 2023 г. 11:36

Эту книгу нельзя назвать полноценным путеводителем. Скорее уж это памятка для туриста. В книге полностью отсутствуют фотографии и(или) рисунки достопримечательностей, а также карты. Из иллюстраций есть только виньетки с человечками в начале каждой главы, но они не про Египет, а про путешествия вцелом. Также в этой книге нет перечней ресторанов и гостиниц с адресами и рекомендациями. Читать не особенно интересно, но в принципе при поездке в Египет может пригодиться, есть полезная информация и советы путешественнику.

Собери их всех
Морской бой

ISBN: 978-5-17-048461-4

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

Жанры:  Путеводители

Теги: